Ibuprofen Al 2% Saft

40% SPAREN**
Ibuprofen Al 2% Saft (PZN 02479604)
02479604
100 ml
Suspension zum Einnehmen
AL
Aliud Pharma Gmbh
apothekenpflichtig

Alternative Packungsgrößen:

Kurzbeschreibung:

Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber. Hinweis: Enthält Maltitol-Lsg., Natriummethyl-4-hydroxybenzoat und Natriumpropyl-4-hydroxybenzoat....

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Artikel ist momentan nicht lieferbar!
Dies kann verschiedene Gründe haben:

  • - Der Artikel wird nicht mehr produziert
  • - Der Artikel ist ausverkauft
Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber. Hinweis: Enthält... mehr
Produktinformationen "Ibuprofen Al 2% Saft"
Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.

Hinweis: Enthält Maltitol-Lsg., Natriummethyl-4-hydroxybenzoat und Natriumpropyl-4-hydroxybenzoat.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ibuprofen Al 2% Saft"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TIPP!
Phytohustil Hustenreizstiller Sirup (PZN 00425478) Phytohustil® Hustenreizstiller Sirup
Inhalt: 150 ml Bayer Vital Gmbh PZN 00425478

Sofort lieferbar

9,58 €   (6,39 € * / 100 ml)
Thomapyrin Intensiv Tabl. (PZN 00624605) Thomapyrin® Intensiv
Inhalt: 20 St Sanofi-Aventis Deutschland GmbH Gb Selbstmedikatio PZN 00624605

Sofort lieferbar

6,68 €   (0,33 € * / 1 St) UVP/AVP*: 8,89 € *
Ibu 400 Akut 1a Pharma Filmtabl. (PZN 02013219) Ibu 400 Akut 1a Pharma®
Inhalt: 10 St 1 A Pharma GmbH PZN 02013194

Sofort lieferbar

ab 1,98 €   (0,20 € * / 1 St) UVP/AVP*: 2,76 € *