Bayer Vital Gmbh Aktren Forte

34% SPAREN**
Aktren forte (PZN 08913823)
08913823
20 St
Filmtabletten
Aktren
Bayer Vital Gmbh
apothekenpflichtig
Kurzbeschreibung:

Wirkstoff: Ibuprofen 400mg Anwendung: Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Regelschmerzen, Zahnschmerzen, Kopfschmerzen; Fieber Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie Packungsbeilage und fra...

Sofort lieferbar

5,98 € Sie sparen 34%
0,30 € * pro 1 St
UVP/AVP*: 8,97 €

Wirkstoff: Ibuprofen 400mg Anwendung: Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie... mehr
Produktinformationen "Aktren Forte"
Wirkstoff: Ibuprofen 400mg
Anwendung:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Regelschmerzen, Zahnschmerzen, Kopfschmerzen; Fieber
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aktren Forte"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Schwedenbitter, Klein (PZN 08005178) Schwedenbitter
Inhalt: 500 ml Apotheke Dr. Braun Labor PZN 08005178

Sofort lieferbar

15,80 €   (3,16 € * / 100 ml) UVP/AVP*: 18,30 € *
Olynth 0,1% für Erwachsene Nasendosier (PZN 02340421) Olynth® Schulkinder & Erwachsene
Inhalt: 10 ml Johnson & Johnson GmbH (Otc) PZN 02340421

Sofort lieferbar

ab 2,58 €   (25,80 € * / 100 ml) UVP/AVP*: 4,28 € *