Paracetamol 500 Hexal Zaepfchen

46% SPAREN**
Paracetamol 500 mg HEXAL Zäpfchen (PZN 07524692)
07524692
10 St
Suppositorien
HEXAL
Hexal Ag
apothekenpflichtig
Kurzbeschreibung:

Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. Für Kinder und Jugendliche ab 8 Jahre und Erwachsene (ab 26 kg Körpergewicht) Enthält (3-sn-Phosphatidyl)cholin...

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Artikel ist momentan nicht lieferbar!
Dies kann verschiedene Gründe haben:

  • - Der Artikel wird nicht mehr produziert
  • - Der Artikel ist ausverkauft
Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. Für... mehr
Produktinformationen "Paracetamol 500 Hexal Zaepfchen"
Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Für Kinder und Jugendliche ab 8 Jahre und Erwachsene (ab 26 kg Körpergewicht)

Enthält (3-sn-Phosphatidyl)cholin (Soja).
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Paracetamol 500 Hexal Zaepfchen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Dolo-dobendan 1,4 Mg/10mg (PZN 06865646) Dolo-Dobendan 1.4mg/10mg
Inhalt: 48 St Reckitt Benckiser Deutschland GmbH PZN 06865646

Momentan nicht verfügbar

ab 9,58 €   (0,20 € * / 1 St) UVP/AVP*: 16,70 € *
B 12 Ankermann (PZN 04972036) B 12 Ankermann
Inhalt: 30 ml Wörwag Pharma Gmbh & Co. Kg PZN 04972036

Sofort lieferbar

13,28 €   (44,27 € * / 100 ml) UVP/AVP*: 17,97 € *
Snup Schnupfenspray 0,1% Dos. (PZN 04482680) Snup Schnupfenspray 0,1% Dos.
Inhalt: 10 ml Stada GmbH PZN 04482674

Sofort lieferbar

ab 3,38 €   (33,80 € * / 100 ml) UVP/AVP*: 4,97 € *
Fenistil (PZN 01669998) Fenistil® Gel
Inhalt: 30 g Glaxosmithkline Consumer Healthcare PZN 01669998

Sofort lieferbar

ab 5,48 €   (18,27 € * / 100 g) UVP/AVP*: 8,52 € *