Paracetamol Stada 1000 Erw.-suppos.

40% SPAREN**
Paracetamol Stada 1.000 mg Zäpfchen (PZN 07368140)
07368140
10 St
Suppositorien
Stada
Stadapharm GmbH
apothekenpflichtig
Kurzbeschreibung:

Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber. Für Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene ( ab 43 kg Körpergewicht) Zeitlicher Abstand bis zur Anwe...

Sofort lieferbar

1,28 € Sie sparen 40%
0,13 € * pro 1 St
UVP/AVP*: 2,12 €

Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und... mehr
Produktinformationen "Paracetamol Stada 1000 Erw.-suppos."
Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.

Für Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene ( ab 43 kg Körpergewicht)

Zeitlicher Abstand bis zur Anwendung des nächsten Zäpfchens: mindestens 6 Stunden.
Nicht länger als 3-4 Tage oder in höheren Dosen ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes anwenden
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Paracetamol Stada 1000 Erw.-suppos."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Hametum Haemorrhoiden (PZN 07579842) Hametum® Hämorrhoidensalbe
Inhalt: 25 g Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG PZN 07579842

Sofort lieferbar

7,18 €   (28,72 € * / 100 g) UVP/AVP*: 11,47 € *
Hametum Haemorrhoiden Zaepfchen (PZN 07619493) Hametum® Hämorrhoidenzäpfchen
Inhalt: 10 St Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG PZN 07619493

Sofort lieferbar

ab 5,72 €   (0,57 € * / 1 St) UVP/AVP*: 9,47 € *
Nene Lax 1,5 Suppos.f.schulkdr.u.erw. (PZN 07216625) Nene Lax 1,5 Zäpfchen für Schulkinder und...
Inhalt: 6 St Dentinox Lenk & Schuppan KG PZN 07216625

Sofort lieferbar

2,68 €   (0,45 € * / 1 St) UVP/AVP*: 4,30 € *