Paracetamol 500 Mg Supp. 1a Pharma

39% SPAREN**
Paracetamol 500 mg 1A Pharma (PZN 04478193)
04478193
10 St
Suppositorien
1A pharma
1 A Pharma GmbH
apothekenpflichtig
Kurzbeschreibung:

Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. Hinweis: Paracetamol 500 mg Zäpfchen – 1A-Pharma® sollen längere Zeit oder in höheren Dosen nicht ohne Befragen...

Sofort lieferbar

1,08 € Sie sparen 39%
0,11 € * pro 1 St
UVP/AVP*: 1,76 €

Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.... mehr
Produktinformationen "Paracetamol 500 Mg Supp. 1a Pharma"
Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Hinweis: Paracetamol 500 mg Zäpfchen – 1A-Pharma® sollen längere Zeit oder in höheren Dosen nicht ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes angewendet werden.

Für Kinder ab 8 Jahren, Jugendliche und Erwachsene mit einem Körpergewicht ab 26 kg

Hinweis: Enthält Sojalecithin.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Paracetamol 500 Mg Supp. 1a Pharma"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.