Ratiopharm Gmbh Paracetamol Ratiopharm 500 Kindersuppos.

55% SPAREN**
Paracetamol ratiopharm 500mg (PZN 03953605)
03953605
10 St
Kinder-Suppositorien
ratiopharm
Ratiopharm Gmbh
apothekenpflichtig
Kurzbeschreibung:

Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. Paracetamol-ratiopharm®500 Zäpfchen ab 8 Jahre und Erwachsene (26 - 43 kg Körpergewicht)....

Sofort lieferbar

0,98 € Sie sparen 55%
0,10 € * pro 1 St
UVP/AVP*: 2,15 €

Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.... mehr
Produktinformationen "Paracetamol Ratiopharm 500 Kindersuppos."
Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm®500 Zäpfchen ab 8 Jahre und Erwachsene (26 - 43 kg Körpergewicht).
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Paracetamol Ratiopharm 500 Kindersuppos."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.