Ben U Ron 1000mg

32% SPAREN**
Ben-u-ron 1.000mg (PZN 03809529)
03809529
9 St
Tabletten
bene Arzneimittel
Bene Arzneimittel GmbH
apothekenpflichtig
Kurzbeschreibung:

Wirkstoff: Paracetamol.Anwendungsgebiete:Zur symptomat. Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.Für ErwachseneNicht länger als 3 Tage ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat...

Sofort lieferbar

3,38 € Sie sparen 32%
0,38 € * pro 1 St
UVP/AVP*: 4,91 €

Wirkstoff: Paracetamol.Anwendungsgebiete:Zur symptomat. Behandlung leichter bis mäßig starker... mehr
Produktinformationen "Ben U Ron 1000mg"
Wirkstoff: Paracetamol.Anwendungsgebiete:Zur symptomat.
Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.Für
ErwachseneNicht länger als 3 Tage ohne ärztlichen oder
zahnärztlichen Rat anwenden. Maximale Tagesdosis darf nicht
überschritten werden. Um das Risiko einer Überdosierung zu verhindern
keine paracetamolhaltigen Arzneimittel gleichzeitig anwenden.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ben U Ron 1000mg"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.